Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть часы, чего могут стоить?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.06.2015, 07:29
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,100 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PARAMONIYS Посмотреть сообщение
100-500 если кому надо.
Вы забыли приписать "рублей", а то ТС подумает, что речь идёт о долларах/евро.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
homa516 (08.06.2015), YoudamnN (22.02.2016)