Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов про Casio
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.06.2015, 04:16
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Если классический стиль-это со стрелками, то кмк таких нет, чтоб в полностью металическом корпусе. Если с цифровым отображением времени тоже рассматриваются Касио, то в металическом корпусе есть модель Frogman. Есть сталь, есть титан. У остальных, как я понял, корпуса комбинированные с резино-пластиком. Стекло кстати минеральное.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием