Brodyaga, Sakko52, конкретно к вам вопросов больше не имею. С синхрой заморачиваетесь вы. А когда вас спрашивают по вопросу, в котором вы типа разбираетесь, начинаете отправлять читать инструкцию. Поэтому далее вопросов к вам нет, потому что ответов конкретных не будет все равно.
С синхрой я разобрался, хотел узнать, что знаете вы