Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за история и часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.12.2009, 17:40
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Кто из коллекционеров что-то об этом знает?
Настоящие советские водолазные часы не имели никаких надписей, только пробитый номер на задней крышке.

Весь этот фуфел с решётками и "ИМФ" - полная ерунда для простачков...

Читай сюда: http://www.german242.com/w/zczdiver/zcz.htm
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
1Yahaco (03.03.2015), Arkadok (17.12.2009)