Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ADEC - есть вопрос
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.06.2015, 13:26
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
А как она должна стоять? У часовщиков реально найти аналогичную без механизма?

И вопрос по батарейке - там AG, но толщина 3.6- много. Какая минимальная подходящая?
Ответить с цитированием