Тема
:
ADEC - есть вопрос
Показать сообщение отдельно
#
6
06.06.2015
,
13:26
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
А как она должна стоять? У часовщиков реально найти аналогичную без механизма?
И вопрос по батарейке - там AG, но толщина 3.6- много. Какая минимальная подходящая?
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar