Тема
:
Friedrich III от Lang & Heyne
Показать сообщение отдельно
#
13
05.06.2015
,
19:13
Rubar
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
izatis
сижу и гадаю, в каком месяце у нас 60 дней ))
Я так понимаю, что новизна этой модели в цвете циферблата и римских цифрах. С черным циферблатом уже года 3 делают.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek
Телеграм:
https://t.me/watch2watch00
Rubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubar
Найти все сообщения от Rubar