Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Friedrich III от Lang & Heyne
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.06.2015, 19:13
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
сижу и гадаю, в каком месяце у нас 60 дней ))


Я так понимаю, что новизна этой модели в цвете циферблата и римских цифрах. С черным циферблатом уже года 3 делают.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием