|
Я не силён в терминологии и прочих "фенечках" ,но каменнь имеет повреждения. Сквозного отверстия нет,а внутренняя часть имеет явные сколы, ось маятника в нем болтается и имеет вертикальное смещение. После работы проверю диаметр путем установки маятника в донорскую запчасть. Если все подойдет по размеру не нужно ли каких либо дополнительных манипуляций типа постановок на клей,заклёпывания и прочего....??
__________________
.....и пришло ВРЕМЯ собирать камни....в том числе и часовые.....
|