Тема
:
ADEC - есть вопрос
Показать сообщение отдельно
#
1
05.06.2015
,
12:14
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
ADEC - есть вопрос
Всем доброго дня!
Вчера достались часы аж за 50 рублей, новые но без ничего.
В общем стало интересно что к чему и я их разобрал.
Теперь вопрос - откуда маленькая, серенькая запчастька вывалилась?
Батарейка там AG8?
Заранее спасибо!
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar