Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ADEC - есть вопрос
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.06.2015, 12:14
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
ADEC - есть вопрос

Всем доброго дня!

Вчера достались часы аж за 50 рублей, новые но без ничего.
В общем стало интересно что к чему и я их разобрал.
Теперь вопрос - откуда маленькая, серенькая запчастька вывалилась?
Батарейка там AG8?

Заранее спасибо!




Ответить с цитированием