Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 05.06.2015, 10:49
YuriyI YuriyI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5,432
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 428 сообщениях
pepper, взял крайние кеды superga. Сравнить могу только с vans: при одинаковом размере US superga чуть длиннее, чуть шире в пятке и чуть уже в пучке, чем vans.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YuriyI за это сообщение:
pepper (05.06.2015)