Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
89
05.06.2015
,
10:49
YuriyI
Форумчанин
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5,432
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 428 сообщениях
pepper
, взял крайние кеды superga. Сравнить могу только с vans: при одинаковом размере US superga чуть длиннее, чуть шире в пятке и чуть уже в пучке, чем vans.
Этот пользователь сказал Спасибо! YuriyI за это сообщение:
pepper
(05.06.2015)
YuriyI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuriyI
Найти все сообщения от YuriyI