Тема
:
Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
#
993
05.06.2015
,
10:39
SBV1
Новичок
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 125 раз(а) в 17 сообщениях
Все началось с макасов
потом были поиски зеленых носков, а потом пришла мысль о халке
Миниатюры
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! SBV1 за это сообщение:
CLS588
(06.06.2015),
Keytujd
(05.06.2015),
Lex359
(05.06.2015),
MeNDeLeY14
(05.06.2015),
SashaUsh
(05.06.2015),
Sunny2314
(05.06.2015),
Yogan
(06.06.2015),
Гена Бобков
(22.06.2015)
SBV1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SBV1
Найти все сообщения от SBV1