Цитата:
Сообщение от REZM
А шо тут сказать...конечно оригинал...
Сам ищу такие, но в серебре...нашел бы, прыгал от счастья))
да вот Серега где то на Вернисаже отхватил ( не, вот ты мне таки скажи... у тебя серебро или мельхиор???)...
Подобного дизайна, оригинальных, было всего 5 часовых марок, причем только Буре с 2 головами...
Итак... 1 Буре, 2 Мозер, 3 Лонжин, 4 Зенит, 5 Нардэн
|
а чем тебе не нравятся у германа? в серебре?
у меня в серебре (были вроде..) вечером посмотрю

уточню...
тут на ибее лежит нардин, но что-то меня не цепляет
аааа, прошу пардону, перечитал название темы... мозер в мельхиоре
а вот у Лехи мозер вроде в серебре....