Тема
:
Кеды\полукеды: Converse, Flyers, "Два мяча" и другое прочее
Показать сообщение отдельно
#
88
05.06.2015
,
07:24
pepper
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Екб
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 2,049
Поблагодарили 1,017 раз(а) в 334 сообщениях
Novesta, Spring Court, Superga никто не брал? как там у них с размерами?
pepper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pepper
Найти все сообщения от pepper