Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хороша ли копия?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.06.2015, 21:46
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Двойка вам по биологии. Навозная муха кровососущее насекомое, комнатная питается гнилой размягченной пищей. В испражнения мухи откладывают личинки - это инкубатор.
Извиняюсь за оффтоп.
Как генетик напоминаю, что рецепторы вкуса у мух на лапах.
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
realvugluskro (04.06.2015)