Цитата:
Сообщение от slavam72
это механические повреждения. Откуда? Что мне подсунули? Где эти хваленые 130 юбилейных тестов?
|
Вот примерно через такие же эмоции прошел и я со своим ИНОКСом в течение первых, буквально, дней нОски. Сейчас, по прошествии 6 месяцев, бампер заброшен не знаю даже куда, родной ремешок (отвратная, кстати, резинка. На моих шоках и то приятней ремень) заменен на кожу с эффектом винтажа. Появляющиеся царапины местами привычно полирую ластиком, местами стараюсь не замечать. Прошел путь от полного отторжения и нежелания носить до любимейших и чаще всего надеваемых часов. Объяснить не могу.
И да, бампер не только, блин, безель царапает, но и сам потерся на гранях за один полный день нОски под рукавом.