Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах Victorinox Swiss Army
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.06.2015, 21:33
Amirtex Amirtex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 4,388
Поблагодарили 810 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slavam72 Посмотреть сообщение
это механические повреждения. Откуда? Что мне подсунули? Где эти хваленые 130 юбилейных тестов?
Вот примерно через такие же эмоции прошел и я со своим ИНОКСом в течение первых, буквально, дней нОски. Сейчас, по прошествии 6 месяцев, бампер заброшен не знаю даже куда, родной ремешок (отвратная, кстати, резинка. На моих шоках и то приятней ремень) заменен на кожу с эффектом винтажа. Появляющиеся царапины местами привычно полирую ластиком, местами стараюсь не замечать. Прошел путь от полного отторжения и нежелания носить до любимейших и чаще всего надеваемых часов. Объяснить не могу.
И да, бампер не только, блин, безель царапает, но и сам потерся на гранях за один полный день нОски под рукавом.
__________________
CasioG-SHOCKGIEZGS-1001кастом(подарен брату); Victorinox I.N.O.X(продан);CitizenSkyPMV65-2271; SteinhartTriton300m; Luminor-хомажотGetat'a; ВостокАмфибия420SE(продан);Cobra-de-CalibreCrossfire500m(продан);CitizenSignatureBL5440-53Ecourageous
Ответить с цитированием