Тема
:
Мужской трикотаж/вязаное: свитшоты/толстовки, худи, лонгсливы, свитера, джемпера, водолазки, пуловеры и прочее
Показать сообщение отдельно
#
2
17.12.2009
,
10:56
Noel
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
ИМХО, нравятся толстые свитера английских и шотландских фирм, с замшевыми плечами и заплатками на локтях, сейчас ношу шотландский Brenire. Очень теплые норвежские и исландские, в морозы рекомендую.
Этот пользователь сказал Спасибо! Noel за это сообщение:
Ultima Raid
(10.02.2019)
Noel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noel
Найти все сообщения от Noel