Тема
:
Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
Показать сообщение отдельно
#
17
04.06.2015
,
16:38
GlobalTempus
Новичок
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот это да!!! Давно мечтал. А где, если не секрет, такое путешествие взять можно?
GlobalTempus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GlobalTempus
Найти все сообщения от GlobalTempus