Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой видеоотчет о поездке на Северный полюс
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 04.06.2015, 16:38
GlobalTempus GlobalTempus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вот это да!!! Давно мечтал. А где, если не секрет, такое путешествие взять можно?
Ответить с цитированием