Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALL Engineer Hydrocarbon II Mad Cow. Впечатления. Много фотографий
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.06.2015, 12:06
Iskatel77 Iskatel77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
А вы спросите в российском представительстве - наверняка есть. Я там каучук покупал в декабре на DeepQUEST, которые думал что буду носить...

http://ballwatch.ru/obratnaya-svyaz
Вот тут можно купить в Москве...

http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/ball/list.php
Ответить с цитированием