Тема
:
Часы отцу 500 евро +-
Показать сообщение отдельно
#
4
04.06.2015
,
09:39
GARU
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
beglode
лучше брать его GMT версию
в бюджет не проходят.
Пока лонжин вживую не смотрел, про отделку хорошее замечание спасибо. Надо будет сравнить.
Цитата:
Сообщение от
fernandes86
ещё бы от вас такое же фото с сертиной на руке
GARU
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GARU
Найти все сообщения от GARU