Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы отцу 500 евро +-
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.06.2015, 09:39
GARU GARU вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beglode Посмотреть сообщение
лучше брать его GMT версию
в бюджет не проходят.
Пока лонжин вживую не смотрел, про отделку хорошее замечание спасибо. Надо будет сравнить.

Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
ещё бы от вас такое же фото с сертиной на руке
Ответить с цитированием