Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в кино
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.06.2015, 09:03
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
А сам смотрю почти все выпуски Топ Гир на работе по смартфону_У Джереми вроде синий саб...Но размер нескромный .Может Дипси 44 мм ? И стопорил и присматривался-нет, утверждать не могу.
А в какой серии синий Саб?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TopGear_Seamaster.jpg
Просмотров: 774
Размер:	74.1 Кб
ID:	1030411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture 1.png
Просмотров: 701
Размер:	724.3 Кб
ID:	1030412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: indiaclarkson1.jpg
Просмотров: 602
Размер:	207.3 Кб
ID:	1030413   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jeremy-Clarkson-IWC-Pilot-Top-Gun-Chronograph.jpg
Просмотров: 808
Размер:	170.7 Кб
ID:	1030414   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vlcsnap-23157.png
Просмотров: 682
Размер:	297.5 Кб
ID:	1030416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jeremy-Clarkson-Omega-Seamaster-Planet-Ocean.jpg
Просмотров: 691
Размер:	134.5 Кб
ID:	1030417  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BobbyS за это сообщение:
Trancediver (06.02.2025)