Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.06.2015, 00:05
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Точно не согласен что одноразовые. И , плюсом, можно бюджетно собрать сет на все случаи жизни и настроения
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
mannser (29.08.2019)