Тема
:
Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
#
87
04.06.2015
,
00:05
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Точно не согласен что одноразовые. И , плюсом, можно бюджетно собрать сет на все случаи жизни и настроения
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
mannser
(29.08.2019)
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis