Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.06.2015, 00:01
YKalinichenko YKalinichenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 740 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
Ну осталось только Инвикту какую-нибудь предложить
Или Bulova Accutron II
Ну еще Seiko
Есть еще Zodiac Sea Dragon, но он вроде небольших размеров. И по начинке не понятно, что сейчас ставят.
Ну, накидать просто зелененьких часиков - не проблема. Только просьба была - без усложнений !!! или прям красивые-красивые. Ваши пару вариантов - это видимо красивые-красивые
P.S. Инвикту не рассматриваю...
Ответить с цитированием