Тема
:
Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
#
32
03.06.2015
,
23:50
Stealth Hunter
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Ну осталось только Инвикту какую-нибудь предложить
Или
Bulova Accutron II
Ну еще
Seiko
Есть еще Zodiac Sea Dragon, но он вроде небольших размеров. И по начинке не понятно, что сейчас ставят.
Stealth Hunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stealth Hunter
Найти все сообщения от Stealth Hunter