Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.06.2015, 23:50
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Ну осталось только Инвикту какую-нибудь предложить
Или Bulova Accutron II
Ну еще Seiko
Есть еще Zodiac Sea Dragon, но он вроде небольших размеров. И по начинке не понятно, что сейчас ставят.
Ответить с цитированием