Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у <<--Scorpiononline-->> Подозрение в мошенничсестве
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.06.2015, 19:22
mrkuzema mrkuzema вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 39 раз(а) в 4 сообщениях
Делюсь опытом) Покупал у Романа Seiko Orange Monster. Цена приятная, человек порядочный. Отправил быстро, упаковал качественно. Вобщем все прошло отлично. Категорически рекомендую!
P.s. Сейчас с товарищем ведем переговоры по покупке у Романа м-форс)))
Ответить с цитированием