|
Делюсь опытом) Покупал у Романа Seiko Orange Monster. Цена приятная, человек порядочный. Отправил быстро, упаковал качественно. Вобщем все прошло отлично. Категорически рекомендую!
P.s. Сейчас с товарищем ведем переговоры по покупке у Романа м-форс)))
|