Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой процент людей носит часы сегодня, или умирают ли часы как класс?
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 03.06.2015, 18:34
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
saenko. Я с Вами не согласен. Карманные часы берегу, а покупаю с батарейкой, лишь бы по дешевле. Все равно через год встанут, и не жалко выкинуть.
Вы не согласны вообще со всем или только с частью утверждений?
Моих или всех, с которыми я согласился?

Вообще, с вами я тоже согласен.

Логика есть: у Вас другая мотивация, как я понимаю. Вы, похоже, коллекционируете часы карманные или что-то вроде того.

А к часам наручным вы равнодушны. И при этом вам надо знать время.
Поэтому покупаете часы наручные подешевле, ведь они для вас не приоритет.
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.