Цитата:
Сообщение от alexm441051
saenko. Я с Вами не согласен. Карманные часы берегу, а покупаю с батарейкой, лишь бы по дешевле. Все равно через год встанут, и не жалко выкинуть.
|
Вы не согласны вообще со всем или только с частью утверждений?
Моих или всех, с которыми я согласился?
Вообще, с вами я тоже согласен.
Логика есть: у Вас другая мотивация, как я понимаю. Вы, похоже, коллекционируете часы карманные или что-то вроде того.
А к часам наручным вы равнодушны. И при этом вам надо знать время.
Поэтому покупаете часы наручные подешевле, ведь они для вас не приоритет.