Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Grand Touring Automatic NB0070-57E
Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 03.06.2015, 18:28
mezimid mezimid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: россия, новосибирск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Похоже у меня новый виток ЧБ. Заказал сабжевые часы, хотя думал что завязал с механикой. В общем жду
Ответить с цитированием