|
Понятия даже не имею, что такое "розовый отдел". А самогон прекрасно делала моя теща. Тоже в советское время. saenko. Я с Вами не согласен. Карманные часы берегу, а покупаю с батарейкой, лишь бы по дешевле. Все равно через год встанут, и не жалко выкинуть. Часы - это мех -зм, показывающий время. Ну и что, если он стоИт 2 - 3 доллара или 200 - 300 $.? Кого мы хотим удивить? Себя самих? Вот, по -этому мне все - равно; стоЯт они 1$ или 100$. Время показывают и ладно.
|