Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.06.2015, 12:17
Savelnik43 Savelnik43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия Спб
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 62 сообщениях
Погодите я все таки не пойму- зачем городить этот огород если есть деньги на Халк? Куда вы собрались носить зелененькие часы мало известных марок или тот же Ситизен если по идее в вашем окружении покупка Ролекса- это нормально??? Я знаю людей с Халками- они вышеперечисленное даже в руки не возьмут! Бред какой то...
Ответить с цитированием