|
Погодите я все таки не пойму- зачем городить этот огород если есть деньги на Халк? Куда вы собрались носить зелененькие часы мало известных марок или тот же Ситизен если по идее в вашем окружении покупка Ролекса- это нормально??? Я знаю людей с Халками- они вышеперечисленное даже в руки не возьмут! Бред какой то...
|