Тема
:
Расскажите про Panerai PAM 309 или PAM 322
Показать сообщение отдельно
#
1
16.12.2009
,
21:55
muxum
Новичок
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: московская область
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
Расскажите про Panerai PAM 309 или PAM 322
Что то на форуме тишина про эти замечательные часики.
__________________
С уважением Алексей.
muxum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для muxum
Найти все сообщения от muxum