Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите про Panerai PAM 309 или PAM 322
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2009, 21:55
Аватар для muxum
muxum muxum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: московская область
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 39 раз(а) в 7 сообщениях
Расскажите про Panerai PAM 309 или PAM 322

Что то на форуме тишина про эти замечательные часики.
__________________
С уважением Алексей.
Ответить с цитированием