Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи с выбором часов (параметры в теме)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.06.2015, 11:06
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
На такие требования здесь принято рекомендовать Hamilton. Линейка Jazzmaster вполне соответствует, есть из чего выбирать и по размерам. Не вижу причин отступать от традиции.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vvalera за это сообщение:
deathinjune (03.06.2015), Tenzen (03.06.2015)