Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зеленые Companola или что-то еще
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.06.2015, 09:28
Аватар для TTM
TTM TTM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,345
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 7,881 раз(а) в 1,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YKalinichenko Посмотреть сообщение
Ммм... неужели красивых зеленых часов можно посчитать по пальцам одной руки, а подходящего размера - вообще нет... Практически в отчаянии, уже думаю прикупить еще разок новый Ориент Somes (будет у меня вечный памятник зеленому цвету).
Выручайте (крик души просто)!
К сожалению красивых зеленых действительно очень мало.
Альпинист Вам мал
Сомес без даты
Халк Мал
По Кампаноле сомнения, наверное правильные

Была лимитка Гранд Сейко ГМТ, но там ценник тоже не слабый


У Ориента дата круговая на 6 часах


Зеленые Касио G-Shock? Полно, но видимо нет

Ситизен промастер Вам уже показали, но не подошел.

Есть такая аттеса, если не пугает бэу, пишите в личку
__________________
Юрий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TTM за это сообщение:
YKalinichenko (03.06.2015)