Цитата:
Сообщение от YKalinichenko
Ммм... неужели красивых зеленых часов можно посчитать по пальцам одной руки, а подходящего размера - вообще нет... Практически в отчаянии, уже думаю прикупить еще разок новый Ориент Somes (будет у меня вечный памятник зеленому цвету).
Выручайте (крик души просто)!
|
К сожалению красивых зеленых действительно очень мало.
Альпинист Вам мал
Сомес без даты
Халк Мал
По Кампаноле сомнения, наверное правильные
Была лимитка Гранд Сейко ГМТ, но там ценник тоже не слабый
У Ориента дата круговая на 6 часах
Зеленые Касио G-Shock?

Полно, но видимо нет
Ситизен промастер Вам уже показали, но не подошел.
Есть такая аттеса, если не пугает бэу, пишите в личку