Тема
:
Просто, EcoZilla
Показать сообщение отдельно
#
415
03.06.2015
,
05:18
AlexV8
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
Мои поздравления!
Мордочка на конверте у меня такая же была, это первое, что бросилось в глаза на фото)))
С адаптерами Зилла смотрится иначе, и не шайбой как на стоковом ремешке.
А какой вес получился на меш-браслете с адаптерами?
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T
Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
sbs0909
(03.06.2015)
AlexV8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexV8
Найти все сообщения от AlexV8