Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос знатокам механизма 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2015, 20:40
dacim dacim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 96 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Остается надеяться что цена подросла вместе с качеством
не стоит надеяться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dacim за это сообщение:
Andrey M (19.04.2017), vova64 (03.06.2015)