Тема
:
Что это такое? (Orient)
Показать сообщение отдельно
#
12
02.06.2015
,
18:25
realvugluskro
Форумчанин
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Ориент китайцы всегда любили, наверное просто до нас в СССР не всё доезжало т. к. тут народ пограмотнее , отличает чаще подделки. А рынок сбыта думаю где то в Индии или у себя же в провинции, да и вообще в Азии.
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
zorkiy sov
(18.01.2016)
realvugluskro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realvugluskro
Найти все сообщения от realvugluskro