Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice ECW-M300EDB-1AER
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.06.2015, 18:07
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,790
Сказал(а) спасибо: 3,974
Поблагодарили 19,059 раз(а) в 3,335 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
В режиме текущего времени верхний дисплей отображает день недели, а нижний либо часы/минуты, либо дату/месяц.
Автосинхру отключить, разумеется, можно.

Сам в свое время думал об этих часах, но от покупки отказался из-за специфической формы звеньев браслета. Выступающая полированная полоса будет принимать на себя все касания и очень скоро станет неравномерно сатинированной У меня уже был печальный опыт с таким браслетом на Casio EMA-100, повторять не захотел. А так часы отличные, дизайн "из раньшего времени" и мои любимые винтики по углам
Да позно уже, они тут под носом обьявились и я уже отхватил их)_)))))

А вот где в них отлючить синхру???
И главный вопрос, у них что блин кнопки писчат и не отключается это никак?
Засада блин пришли а инструкция что в них и как, что в комплекте, что на сайте никакая =(
Фото завтра сделаю
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием