Цитата:
Сообщение от mlsnn
В режиме текущего времени верхний дисплей отображает день недели, а нижний либо часы/минуты, либо дату/месяц.
Автосинхру отключить, разумеется, можно.
Сам в свое время думал об этих часах, но от покупки отказался из-за специфической формы звеньев браслета. Выступающая полированная полоса будет принимать на себя все касания и очень скоро станет неравномерно сатинированной  У меня уже был печальный опыт с таким браслетом на Casio EMA-100, повторять не захотел. А так часы отличные, дизайн "из раньшего времени" и мои любимые винтики по углам 
|
Да позно уже, они тут под носом обьявились и я уже отхватил их)_)))))
А вот где в них отлючить синхру???
И главный вопрос, у них что блин кнопки писчат и не отключается это никак?
Засада блин пришли а инструкция что в них и как, что в комплекте, что на сайте никакая =(
Фото завтра сделаю