Тема
:
Часовой салон Mercury
Показать сообщение отдельно
#
41
16.12.2009
,
18:34
strapsimus
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
чет вспомнилось
брал у них кольцо
по размеру не подошло
на след день поменяли
хотя по всем правилам и не должны были
это так для полноты картины
в целом эта сеть себя конечно дискредитировала полностью
но иногда продавцы там попадаются позитивные
strapsimus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strapsimus
Найти все сообщения от strapsimus