Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И мне нечего синего надеть в отпуск.
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 02.06.2015, 16:21
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Ну вот да. Почти за даром поимел опыт покупки часов по картинке. Сейчас сижу думаю, следующая хотелка Ball Magneto S. И опять я их живьем не увижу.
Ответить с цитированием