Тема
:
И мне нечего синего надеть в отпуск.
Показать сообщение отдельно
#
47
02.06.2015
,
16:21
prom99
Форумчанин
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Ну вот да. Почти за даром поимел опыт покупки часов по картинке. Сейчас сижу думаю, следующая хотелка Ball Magneto S. И опять я их живьем не увижу.
prom99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для prom99
Найти все сообщения от prom99