Хотелось бы в это верить, но тогда нужно вам прибавить в весе, шоб запастье стало толще... Я вот наоборот, покупал яхт1 тоже синий на свое запастье 19мм, сели как влитые, но сбросил 15кг, а запастье уже 18, часы седят уже немного крупновато, в планах еще скинуть кг 10, что тогда, смотрю уже в сторону 36мм