|
Интерес к часам как мне кажется пусть небольшими темпами, но все же увеличивается, пик вымирания мы уже прошли в 90-х- начале 2000-х годов. Хотя многими часы воспринимаются больше как модный аксессуар, отсюда и большое количество фэшн часов или подделок. Это говорит о пока еще неосознанном стремлении людей носить часы, понимание возможно придет несколько позже, при условии роста благосостояния, многие пока еще считают покупку часов даже за 10т.р. чем то из ряда вон выходящим. Сам недавно задавался вопросом о количестве людей носящих часы и даже пытался вести некоторые подсчеты и пришел к выводу, что часы носят не более 20-30%. Причем этот показатель я думаю может очень сильно разнится по регионам, так например Волгоградская область как мне кажется в этом плане уступает многим соседним регионам.
|