Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hublot Оригинал или? Очень нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.06.2015, 13:28
Nataliatridevi Nataliatridevi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Действительно, а о чем спорить-то? Механизм - самый дешевый китаец 2813 с измененным ротором. Такие топорно исполненные подделки обычно стоят не дороже $40-50 (вместе с доставкой из КНР).

Еще можете со своим "знакомым" за столько-то дней наконец дойти до какого-нибудь нормального СЦ - ну, чисто посмеяться... Это, как мне кажется, значительно проще, чем искать форум, регистрироваться на нем, фотографировать подделку и создавать тему.
Часы в Азербайджане, мы в ОАЭ Вот поэтому и форум. Спасибо. Я была уверена, что не оригинал. Но нужно было человеку доказать.