Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 02.06.2015, 02:18
AcropoliS AcropoliS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ethan D Посмотреть сообщение
Знаете, мне все же трудно воспринимать часы, постоянно эксплуатирующиеся на протяжении 16-17 лет как "одноразовые".
....
Дело в том,что я воспринимал их просто как часы и не более. Я допускаю,что специфика этого форума такова, что многие воспринимают этот предмет как не что намного большее.
Ответить с цитированием