Цитата:
Сообщение от Ethan D
Знаете, мне все же трудно воспринимать часы, постоянно эксплуатирующиеся на протяжении 16-17 лет как "одноразовые"  .
....
|
Дело в том,что я воспринимал их просто как часы

и не более. Я допускаю,что специфика этого форума такова, что многие воспринимают этот предмет как не что намного большее.