Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #7553  
Старый 02.06.2015, 00:59
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
им бы стрелку часовую нормальную
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
KazinaK (02.06.2015), Savinu5d (02.06.2015)