Тема
:
Часы в кино
Показать сообщение отдельно
#
27
02.06.2015
,
00:42
vladimirlis
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Если я не ошибаюсь, в книге у главного героя Breitling for Bently, есть его, героя, реплика на этот счет. Что в кино, не знаю.
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
vladimirlis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirlis
Найти все сообщения от vladimirlis