Цитата:
Сообщение от Dmitriy 1968
Новая модель, по моему мнению, совсем не имеет той харизмы, которой обладают "старые" контики. Себе ищу именно старую модель четырехстрелочник. Сомневаюсь лишь в размере. 42 или 44? Запястье 18 см. Вроде часы не слишком толстые, может 44-ые взять? Владельцы XXL, подскажите не будут ли крупными...
|
Вот как сидят на руке 18,5 см обычные КонТики диаметром 42 мм.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=280
Сидят хорошо, но не менее хорошо были бы и 44 мм. Так что выбирайте любой вариант на свой вкус.