Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ценителей часов Eterna
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 02.06.2015, 00:29
farmer farmer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,182
Сказал(а) спасибо: 24,704
Поблагодарили 82,360 раз(а) в 4,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitriy 1968 Посмотреть сообщение
Новая модель, по моему мнению, совсем не имеет той харизмы, которой обладают "старые" контики. Себе ищу именно старую модель четырехстрелочник. Сомневаюсь лишь в размере. 42 или 44? Запястье 18 см. Вроде часы не слишком толстые, может 44-ые взять? Владельцы XXL, подскажите не будут ли крупными...
Вот как сидят на руке 18,5 см обычные КонТики диаметром 42 мм.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=280

Сидят хорошо, но не менее хорошо были бы и 44 мм. Так что выбирайте любой вариант на свой вкус.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! farmer за это сообщение:
Officer73 (07.01.2019), tvissel (02.06.2015)