Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BR 03-94 Rafale от Bell & Ross
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2015, 23:58
сергиян сергиян вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: russia/ jukovski
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
сергиян

хороши БР,но ценник- загрустишь
Ответить с цитированием