Тема
:
BR 03-94 Rafale от Bell & Ross
Показать сообщение отдельно
#
2
01.06.2015
,
23:58
сергиян
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: russia/ jukovski
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
сергиян
хороши БР,но ценник- загрустишь
сергиян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сергиян
Найти все сообщения от сергиян