Тема
:
Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
#
63
01.06.2015
,
23:28
Digital Ray
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
хронометр -- это классно
а хронометр Омега -- ещё лучше!!!
(с)
http://forum.watch.ru/
Digital Ray
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Digital Ray
Найти все сообщения от Digital Ray