Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение: одни часы, но хорошие, или или двое "нормальных"?
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 01.06.2015, 23:28
Аватар для Digital Ray
Digital Ray Digital Ray вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 309 сообщениях
хронометр -- это классно
а хронометр Омега -- ещё лучше!!!

(с) http://forum.watch.ru/
Ответить с цитированием