Добрый вечер уважаемые форумчане! Хочу узнать Ваше мнение на счет интересного и странного механизма, никто из знакомых мастеров с таким ни разу не сталкивался! Часы по всей видимости четвертные, но срабатывает только часовой бой, на четвертях гудит второй ветряк и все

. Складывается такое впечатление что не хватает каких-то запчастей. Может кто то сталкивался с подобным "ЧУДОМ"??? Ломаем над ним голову уже не один день, но к сожалению так ничего и не придумали... Вот, надеюсь на помощь просвещенных мэтров!!! Заранее благодарна, с ув. Лена.