Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые стекла для Электроника 52, 53, 54, 55, 77
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 01.06.2015, 20:58
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
пластик это очень аутентично. Есть у меня стекломаска к э55, см. фото. Не СССР, возможно ранняя РБ. Как не фоткай, что это пластик не увидишь. Но это пластик, теплый и гнется. Толщина как в стеклянной маске.
Ну, допустим в начале 90х кто-то сделал "налево" пластиковые ремонтные стекла. Или, может, Камертон при освоении этой линейки пробовал на таких заготовках печатать. Но это же не отменяет ни того, что и советские, и белорусские часы шли с минеральными стеклами, ни того, что минеральная маска лучше по потребительским качествам (хотя последнее, конечно, дело вкуса, но вроде большинство тут придерживается такого мнения).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Surok за это сообщение:
Alexandr Hanov (03.06.2015), Melnikov Evgenyi (01.06.2015)