Цитата:
Сообщение от Electroff
пластик это очень аутентично. Есть у меня стекломаска к э55, см. фото. Не СССР, возможно ранняя РБ. Как не фоткай, что это пластик не увидишь. Но это пластик, теплый и гнется. Толщина как в стеклянной маске.
|
Ну, допустим в начале 90х кто-то сделал "налево" пластиковые ремонтные стекла. Или, может, Камертон при освоении этой линейки пробовал на таких заготовках печатать. Но это же не отменяет ни того, что и советские, и белорусские часы шли с минеральными стеклами, ни того, что минеральная маска лучше по потребительским качествам (хотя последнее, конечно, дело вкуса, но вроде большинство тут придерживается такого мнения).