Тема
:
Новые стекла для Электроника 52, 53, 54, 55, 77
Показать сообщение отдельно
#
32
01.06.2015
,
18:55
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
пластик это очень аутентично. Есть у меня стекломаска к э55, см. фото. Не СССР, возможно ранняя РБ. Как не фоткай, что это пластик не увидишь. Но это пластик, теплый и гнется. Толщина как в стеклянной маске.
Миниатюры
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff