Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые стекла для Электроника 52, 53, 54, 55, 77
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.06.2015, 18:55
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
пластик это очень аутентично. Есть у меня стекломаска к э55, см. фото. Не СССР, возможно ранняя РБ. Как не фоткай, что это пластик не увидишь. Но это пластик, теплый и гнется. Толщина как в стеклянной маске.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01414.JPG
Просмотров: 351
Размер:	115.4 Кб
ID:	1027730  
Ответить с цитированием