Тема
:
Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит! Еще один субмаринер)
Показать сообщение отдельно
#
24
01.06.2015
,
17:42
АндрейМареко
Форумчанин
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,273 раз(а) в 4,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Drinkinss
Шайни ))
Шайни - прекрасен! ИМХО лучше предыдущего.
Этот пользователь сказал Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Drinkinss
(01.06.2015)
АндрейМареко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АндрейМареко
Найти все сообщения от АндрейМареко