Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 01.06.2015, 12:17
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
...Про дизайн Stainhart
...часов от Stainhart.
....Какие у Шайтанов
...Satinhart снова и снова?
...вся прелесть Stainheart
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
...То есть Satainhart
...Шатйнов
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
...на Шатайнхарт вышел всего неделю назад.
О, Господи! спасибо Вам, о веселый человек!
Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Даёшь Stainhard каждому часоману!
А вот это правильно, только пожалуйста, Steinhart!

По теме - часы очень хороши, владею Океан-1 ГМТ. Есть три косячка от рождения - чуть-чуть неточно стоит стрелка ГМТ и второй - при переводе стрелок и закручивании головки не защелкивается в первое положение вал, из-за чего при закручивании на один щелчок (полчаса) ГМТ перескакивает вперед, дальше после полоборота закручивания защелкивается и дальше все нормально. Неприятно. Убегают секунд на 15. Все никак не дойду до мастера. Прогнали с руки Омегу. Удобные. Красивые. Очень качественно все сделано (про недостатки - легко лечится, не считаю их определяющими и они легко устраняются). Рекомендую.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
saenko (01.06.2015), samodeyanko (01.06.2015), screapp (22.11.2015), VGA240x320 (01.06.2015), Гена Бобков (05.07.2015)