Цитата:
Сообщение от saenko
...Про дизайн Stainhart
...часов от Stainhart.
....Какие у Шайтанов
...Satinhart снова и снова?
...вся прелесть Stainheart
|
Цитата:
Сообщение от saenko
...То есть Satainhart
...Шатйнов
|
Цитата:
Сообщение от saenko
...на Шатайнхарт вышел всего неделю назад.
|
О, Господи!







спасибо Вам, о веселый человек!



Цитата:
Сообщение от saenko
Даёшь Stainhard каждому часоману!
|
А вот это правильно, только пожалуйста,
Steinhart!
По теме - часы очень хороши, владею Океан-1 ГМТ. Есть три косячка от рождения - чуть-чуть неточно стоит стрелка ГМТ и второй - при переводе стрелок и закручивании головки не защелкивается в первое положение вал, из-за чего при закручивании на один щелчок (полчаса) ГМТ перескакивает вперед, дальше после полоборота закручивания защелкивается и дальше все нормально. Неприятно. Убегают секунд на 15. Все никак не дойду до мастера. Прогнали с руки Омегу. Удобные. Красивые. Очень качественно все сделано (про недостатки - легко лечится, не считаю их определяющими и они легко устраняются). Рекомендую.